Amateur1 Mai 2019

No. Date Time Court Team A Team B Result
Final 1st Place
46 25-Mai 18:30 1 Raskin-Schiller [5] Dietl-Rohm [1] 1-2 (7-15, 18-16, 11-15)
Final 3rd Place
45 25-Mai 18:30 2 Emsenhuber-Tauber [8] Kasan-Pavlovský [10] 1-2 (12-15, 17-15, 6-15)
Semi-finals
44 25-Mai 17:50 2 Kasan-Pavlovský [10] Dietl-Rohm [1] 1-2 (18-16, 13-15, 11-15)
43 25-Mai 17:50 1 Raskin-Schiller [5] Emsenhuber-Tauber [8] 2-0 (17-15, 15-10)
Loser are ranked 5th
42 25-Mai 17:10 2 Mostböck-Postl [2] Dietl-Rohm [1] 1-2 (7-15, 20-18, 4-15)
41 25-Mai 17:10 1 Emsenhuber-Tauber [8] Böhm-Dienst [3] 2-0 (15-12, 16-14)
Loser are ranked 7th
40 25-Mai 16:30 2 Mostböck-Postl [2] Ubl-Leite [16] 2-1 (12-15, 15-12, 15-13)
39 25-Mai 16:30 1 Rudigier-Pfeiffer [4] Emsenhuber-Tauber [8] 0-2 (11-15, 15-17)
Round 3
38 25-Mai 15:50 2 Böhm-Dienst [3] Kasan-Pavlovský [10] 1-2 (16-14, 5-15, 8-15)
37 25-Mai 15:50 1 Dietl-Rohm [1] Raskin-Schiller [5] 1-2 (15-13, 13-15, 15-17)
Losers are ranked 9th
36 25-Mai 15:10 2 Ubl-Leite [16] Jirgal-Wojnar [6] 2-0 (15-5, 15-12)
35 25-Mai 15:10 1 Bajcura-Moravčík [12] Mostböck-Postl [2] 0-2 (10-15, 8-15)
34 25-Mai 14:30 2 Karl-Sladek [14] Emsenhuber-Tauber [8] 0-2 (16-18, 13-15)
33 25-Mai 14:30 1 Lechner-Weiskirchner [7] Rudigier-Pfeiffer [4] 1-2 (33-31, 12-15, 12-15)
Round 2
32 25-Mai 13:50 2 Artner-Artner [9] Ubl-Leite [16] 0-2 (8-15, 10-15)
31 25-Mai 13:50 1 Rammesmayer-Vegericht [13] Bajcura-Moravčík [12] 0-2 (6-15, 11-15)
30 25-Mai 13:10 2 Weiß-Weiß [11] Karl-Sladek [14] 1-2 (17-15, 14-16, 10-15)
29 25-Mai 13:10 1 Müllner-Weisskircher [15] Lechner-Weiskirchner [7] 0-2 (15-17, 4-15)
Round 1
28 25-Mai 12:30 2 Kasan-Pavlovský [10] Mostböck-Postl [2] 2-0 (15-10, 15-11)
27 25-Mai 12:30 1 Böhm-Dienst [3] Jirgal-Wojnar [6] 2-0 (19-17, 15-8)
26 25-Mai 11:50 1 Raskin-Schiller [5] Rudigier-Pfeiffer [4] 2-1 (10-15, 15-8, 15-13)
25 25-Mai 11:10 1 Dietl-Rohm [1] Emsenhuber-Tauber [8] 2-0 (15-10, 15-9)


Rang Team
1. Dietl-Rohm [1]
2. Raskin-Schiller [5]
3. Kasan-Pavlovský [10]
4. Emsenhuber-Tauber [8]
5. Böhm-Dienst [3]
5. Mostböck-Postl [2]
7. Rudigier-Pfeiffer [4]
7. Ubl-Leite [16]
9. Lechner-Weiskirchner [7]
9. Karl-Sladek [14]
9. Bajcura-Moravčík [12]
9. Jirgal-Wojnar [6]

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.